Закончился летний сезон 2017 года

 

Сегодня закончился заключительный день смены и всего летнего сезона в «Великом Княжестве». День, когда десятки детских и вожатских сердец забились в один такт, в едином ритме счастья и любви. Великое Княжество — это рай. Это наш общий со всеми нами Рай. Рай, который зовет к себе тихо но очень ласково, рай, из которого совершено не хочется уезжать…никогда.

Богатство….нет, абсолютно точно не деньги, вещи или айфоны делают нас богатыми. Богатыми нас делают настоящие друзья и самые радостные воспоминания!


Именно поэтому мы так стремимся попасть в это место и всячески здесь подольше задержаться. Потому-что здесь сокровищница, из которой мы увозим самое важное и дорогое, что только есть в жизни. Это наши светлые и добрые чувства, теплые и трепетные отношения к друг другу, любовь к Богу и ближнему и бесконечная радость от каждого прожитого дня.
И все это обогащает наши души и сердца, делая нас по-настоящему счастливыми!

Счастье — оно близко и рядом. Протяни свою ладошку и распахни настежь свое сердце.
Чувствуешь как оно наполняется любовью? Как сердечко начинает дышать волшебной атмосферой ВК? И как твоя душа соединяется воедино с тысячами таких же душ, как и у тебя. Такими же красивыми, добрыми, чистыми и светлыми! Вот, что такое поистине вторая семья. Где стены дома у этой семьи — наш любимая база санатория, где вкусная домашняя еда на уютных ужинах в кругу близких друзей, где твоя вторая мама — это любящая тебя княжна, где второй папа — это твой заботливый князь, где актовый зал — это настоящая домашняя атмосфера праздника и веселья, где холл — это место для домашней Церкви, в которой мы каждый день встречаемся и вместе молимся, призывая имя Бога, имя Христа, имя Любви.


От лица директора лагеря «Великое Княжество», всей княжеской палаты, всего работающего персонала лагеря выражаю огромную благодарность каждому жителю «ВК»!
Вместе с этим искренние слова признания нашим дорогим родителям за Вашу поддержку и доверие нашему лагерю!
Спасибо каждому участнику удивительного летнего сезона 2017 года в стенах родного и любимого места!

ВК ура! Вк на века! ВК Топ!

Мы реально сделали это лето все вместе самым масштабным за всю историю существования нашего лагеря, побив все мыслимые и немыслимые рекорды посещаемости и став по-настоящему самым крупным в России детским христианским лагерем номер один! Слава Богу за все!